Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу замуж

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Хочу замуж Empty
СообщениеТема: Хочу замуж   Хочу замуж EmptyСб Фев 04, 2012 4:36 pm

Уважаемые посетительницы форума,
для Вас данный раздел. Как привлечь внимание мужчин, проявить свои лучшие качества и обрести счастье - читайте в этом разделе.
Или на сайте http://krible-krable.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
trufel




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-26

Хочу замуж Empty
СообщениеТема: Как стать любимой и счастливой?   Хочу замуж EmptyСб Фев 04, 2012 4:38 pm

Cкажите, как мне изменить ситуацию? Я уже в том возрасте, когда пора бы обзавестись семьей, а у меня даже на примете нет никого. И мужчин хватает в кругу общения, а ноль внимания. Может на мне венец безбрачия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Хочу замуж Empty
СообщениеТема: Re: Хочу замуж   Хочу замуж EmptyСб Фев 04, 2012 4:57 pm

trufel пишет:
Cкажите, как мне изменить ситуацию? Я уже в том возрасте, когда пора бы обзавестись семьей, а у меня даже на примете нет никого. И мужчин хватает в кругу общения, а ноль внимания. Может на мне венец безбрачия?
...венец безбрачия достаточно редкий и очень дорогой магический ритуал ...по этому встречается не чаще чем 1 на 10000....и то врятли ....у вас скорее всего обычное стечение обстоятельств плюс заниженная самооценка .......есть два варианта что бы это исправить . это самой заняться собой ...либо прибегнуть к помощи ритуала маячёк привлекательности ...эфект практически сразу .....мужчины будут слетаться как мотыльки на свет лампы ...останется тока выбрать . то что подходит болие всего .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу замуж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Маячок привлекательности-
Перейти: