Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вопрос экстрасенсу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ольга Владимировна




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Калининград

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyПт Фев 03, 2012 5:15 pm

Здравствуйте, Дмитрий! ответьте,пожалуйста, на 2 моих вопроса.

все ли будет в порядке у меня со здоровьем в этом году?

и произойдут ли какие-либо интересные события в личной жизни, также в этом году?

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyПт Фев 03, 2012 5:21 pm

Ольга Владимировна пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! ответьте,пожалуйста, на 2 моих вопроса.

все ли будет в порядке у меня со здоровьем в этом году?

и произойдут ли какие-либо интересные события в личной жизни, также в этом году?

спасибо.
.......с личным тихо а со здоровьем несколько сложнее .. для точной диагностики нужно фото ....но предворительно вижу проблемму в сосудах мозга ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Владимировна




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Калининград

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyПт Фев 03, 2012 5:24 pm

спасибо за ответы. фото можно переслать на Вашу почту? или надо прийти к Вам?

сколько приблизительно будет стоить диагностика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyПт Фев 03, 2012 5:28 pm

Ольга Владимировна пишет:
спасибо за ответы. фото можно переслать на Вашу почту? или надо прийти к Вам?

сколько приблизительно будет стоить диагностика?
...фото на почту всё остальное на моём сайте ....http://krible-krable.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-14

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyВт Фев 14, 2012 5:27 pm

добрый день, подскажите, как будет со здоровьем у моей бабушки в этом году и ,найду ли я любовь

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 3:44 am

наталья пишет:
добрый день, подскажите, как будет со здоровьем у моей бабушки в этом году и ,найду ли я любовь

спасибо.
......желательно разные вопросы в кучу не мешать ......с бабушкай ни чего экстраординарного не будет равно как и в личном .....
Вернуться к началу Перейти вниз
nada13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-15

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   вопрос экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 6:50 pm

помогите пожалуйста с ситуацией...
дело в следующем... месяц назад не знаю какой петух клюнул ), но муж решил попросить помощи у своей пробабушки, но пошел для этого на кладбище...
спустя 3 дня к нам во двор (у нас частный дом), прибежала рыжая собака, точнее щенок ) видно что безсхозный (грязный, тощий)...ну мы его приютили...кормили, будку выделили... а ровно неделю спустя, он так же неожиданно исчез (прищел во вторник и ушел во вторник)...
спустя ровно месяц, после того как муж был на кладбище, у нас сбила машина кота (( (это был опять же вторник)...
вот сижу и думаю...это просто совпадения либо же бабушка мужнина так "шутит"?
потому что когда пришла собака эта, у мужа первая мысль была что это бабушка навестить пришла...а я слышала, что такие вот "приходящие" родственники, могут начать забирать с собой... и что нужно свечку за упокой сходить поставить...
подскажите, пожалуйста не безпочтвенны ли мои предположения, а может я просто накручиваю и это все просто случайное стечение обстоятельств... а то как то не по себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 7:34 pm

nada13 пишет:
помогите пожалуйста с ситуацией...
дело в следующем... месяц назад не знаю какой петух клюнул ), но муж решил попросить помощи у своей пробабушки, но пошел для этого на кладбище...
спустя 3 дня к нам во двор (у нас частный дом), прибежала рыжая собака, точнее щенок ) видно что безсхозный (грязный, тощий)...ну мы его приютили...кормили, будку выделили... а ровно неделю спустя, он так же неожиданно исчез (прищел во вторник и ушел во вторник)...
спустя ровно месяц, после того как муж был на кладбище, у нас сбила машина кота (( (это был опять же вторник)...
вот сижу и думаю...это просто совпадения либо же бабушка мужнина так "шутит"?
потому что когда пришла собака эта, у мужа первая мысль была что это бабушка навестить пришла...а я слышала, что такие вот "приходящие" родственники, могут начать забирать с собой... и что нужно свечку за упокой сходить поставить...
подскажите, пожалуйста не безпочтвенны ли мои предположения, а может я просто накручиваю и это все просто случайное стечение обстоятельств... а то как то не по себе...
.......проблемма в том что это всё реально .......муж ваш не умный .....просить тоже надо уметь.........а счас тока особым ритуалом можно это прекратить ......свечка в данном случае вообще ни какого смысла не имеет . так же как и церковь .........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Владимировна




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Калининград

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyПн Апр 23, 2012 3:24 pm

Здравствуйте,Дмитрий! что Вы скажете насчет сна, где я ем сырой фарш? из чашки. что-то похожее на фарш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

вопрос экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: вопрос экстрасенсу   вопрос экстрасенсу EmptyСр Июн 06, 2012 9:11 am

Ольга Владимировна пишет:
Здравствуйте,Дмитрий! что Вы скажете насчет сна, где я ем сырой фарш? из чашки. что-то похожее на фарш.
......сон не весь по этому ни чего не скажу .......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос экстрасенсу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экспресс вопросы экстрасенсу
» Целительство. Вопросы и просьбы к экстрасенсу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: