Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помощи

Перейти вниз 
+4
Ольга Владимировна
Екатерина
Затрак
Анна333
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Прошу помощи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2012 9:12 am

Никита пишет:
здравствуйте, хотел бы узнать есть ли шанс вернуть отношения с Анной... фото на аватаре!
шансы нулевые
Вернуться к началу Перейти вниз
РРРРРРР




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-12

Прошу помощи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Судьба   Прошу помощи - Страница 2 EmptyЧт Авг 16, 2012 10:07 am

Простите , не знаю правильно ли я делаю, что пишу Вам.....Здравствуйте! Я мусульманка, прожила в гражданском браке (по большой любви) с мужем 12 лет (он русский) 5 месяцев назад мы разошлись у нас двое детей. Последние 5 лет жизни были ,мягко сказать, мучительными, для обоих. Если можно по этому описанию, дать ответ, что меня ждет дальше, будет ли у меня муж, или другой человек, а может еще дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Прошу помощи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи - Страница 2 EmptyЧт Авг 16, 2012 12:00 pm

РРРРРРР пишет:
Простите , не знаю правильно ли я делаю, что пишу Вам.....Здравствуйте! Я мусульманка, прожила в гражданском браке (по большой любви) с мужем 12 лет (он русский) 5 месяцев назад мы разошлись у нас двое детей. Последние 5 лет жизни были ,мягко сказать, мучительными, для обоих. Если можно по этому описанию, дать ответ, что меня ждет дальше, будет ли у меня муж, или другой человек, а может еще дети?

Вам уже ответили. Остальные вопросы на платной основе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
 
Прошу помощи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Личные отношения-
Перейти: