Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 жду ответа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Juju88




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-14

жду ответа Empty
СообщениеТема: жду ответа   жду ответа EmptyПн Май 14, 2012 6:53 pm

Здравствуйте Дмитрий!
Даже и не знаю,надо ли рассказывать всю ситуацию..
В моей жизни присутствует парень и думаю вы уже поняли, кто он. Так вот, у нас с ним весьма странные взаимоотношения. Стоит ли таить какие-то надежды или это просто убийство времени и нервотрепка?
сразу же хотела задать еще один вопрос(уж простите за решительность) не лежит ли на мне никакой порчи? часто ощущаю что-то подобное..


Последний раз редактировалось: Juju88 (Вт Май 15, 2012 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

жду ответа Empty
СообщениеТема: ответ    жду ответа EmptyВт Май 15, 2012 6:24 am

Juju88 пишет:
Здравствуйте Дмитрий!
Даже и не знаю,надо ли рассказывать всю ситуацию..
В моей жизни присутствует парень с восточным именем и думаю вы уже поняли, кто он. Так вот, у нас с ним весьма странные взаимоотношения. Стоит ли таить какие-то надежды или это просто убийство времени и нервотрепка?
сразу же хотела задать еще один вопрос(уж простите за решительность) не лежит ли на мне никакой порчи? часто ощущаю что-то подобное..

Ответ для Вас: "я конечно сразу же понял кто он ....и скажу прямо без обиняков ...надо от него отделаться и чем быстрей - тем лучше .....на счёт порчи ...порча конечно присутствует ...........надо снимать ....я это могу сделать за пару сеансов ...цена вопроса 600 евро ......
"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
 
жду ответа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: