Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите пожалуйста в моей ситуации.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анна-Мария




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста в моей ситуации.   Подскажите пожалуйста в моей ситуации. EmptyПн Апр 02, 2012 10:17 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Недавно узнала что мои прадед (Владимир) и прабаба (Христина) убили отца прадеда(Марко),за это мать прадеда(Евдокия) пркляла весь наш род.Ни у одного члена нашей семьи нет ни счастья, ни везения.Я очень хочу,чтобы моя доченька Анна-Мария не испытывала на себе все это .Можно ли что нибудь сделать?Как снять родовое проклятие?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста в моей ситуации.   Подскажите пожалуйста в моей ситуации. EmptyВт Апр 03, 2012 6:08 am

Анна-Мария пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Недавно узнала что мои прадед (Владимир) и прабаба (Христина) убили отца прадеда(Марко),за это мать прадеда(Евдокия) пркляла весь наш род.Ни у одного члена нашей семьи нет ни счастья, ни везения.Я очень хочу,чтобы моя доченька Анна-Мария не испытывала на себе все это .Можно ли что нибудь сделать?Как снять родовое проклятие?Спасибо.
действительно имеет место быть родовое проклятие .....снять не так что бы сложно . но затратно по деньгам .. подробности в личке если интерисует ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста в моей ситуации.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: