Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как мне поступить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dobraya




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-01

Как мне поступить? Empty
СообщениеТема: Как мне поступить?   Как мне поступить? EmptyВс Апр 01, 2012 4:17 pm

Здравствуйте. Есть молодая пара разных вероисповеданий. Из-за девушки парень меня не раз обижал, при чем безосновательно. Он просто ослеплен ею, может даже приворожен. Но будущего у них все равно нет, она ему пудрит мозг. Мне его даже жалко. Но и обиду с их стороны тоже спускать не хочется. Мои вопросы: как мне поступить в ответ обидчику и как он относится ко мне?

спасибо


Последний раз редактировалось: Dobraya (Пн Апр 02, 2012 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Как мне поступить? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить?   Как мне поступить? EmptyПн Апр 02, 2012 5:52 am

Dobraya пишет:
Здравствуйте. Есть молодая пара разных вероисповеданий. Из-за девушки парень меня не раз обижал, при чем безосновательно. Он просто ослеплен ею, может даже приворожен. Но будущего у них все равно нет, она ему пудрит мозг. Мне его даже жалко. Но и обиду с их стороны тоже спускать не хочется. Мои вопросы: как мне поступить в ответ обидчику и как он относится ко мне?

Его зовут Рома, 3 янв 91 г.

спасибо
....поступить очень просто .........не мешать им ......простить его и отпустить ..тем болие что он тебе не по судьбе ......приворота там нет .......
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-01

Как мне поступить? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить?   Как мне поступить? EmptyПн Апр 02, 2012 6:50 am

спасибо за ответ. а что у меня с личной жизнью в ближайшее будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-01

Как мне поступить? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить?   Как мне поступить? EmptyПн Апр 02, 2012 7:11 am

и еще - не будет ли мне вредить этот парень из-за своей девушки, как и раньше, только потому что ей что-то кажется и она ревнивая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Как мне поступить? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить?   Как мне поступить? EmptyВт Апр 03, 2012 6:11 am

Dobraya пишет:
и еще - не будет ли мне вредить этот парень из-за своей девушки, как и раньше, только потому что ей что-то кажется и она ревнивая?
....не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мне поступить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: