Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 не складывается личная жизнь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-06

не складывается личная жизнь Empty
СообщениеТема: не складывается личная жизнь   не складывается личная жизнь EmptyВт Мар 06, 2012 8:42 am

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Меня зовут Алина (по крещ Елена) я давно в разводе есть сын. Мне 29 лет (02.11.1982), но личная жизнь как то ну совсем не складывется. Нет никаких серьезных отношений... Есть мужчины рядом, но такое ощущение что они вот крутятся, а толку никакого... Скажите почему так происходит. Сейчас есть мужчина он моложе меня на 4 года зовует Александром (14.06.1986). Но тоже все как то непонятно. Буду ли я с ним? Выйду ли я замуж вообще когда - нибудь.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

не складывается личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: не складывается личная жизнь   не складывается личная жизнь EmptyВт Мар 06, 2012 1:25 pm

Алина пишет:
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Меня зовут Алина (по крещ Елена) я давно в разводе есть сын. Мне 29 лет (02.11.1982), но личная жизнь как то ну совсем не складывется. Нет никаких серьезных отношений... Есть мужчины рядом, но такое ощущение что они вот крутятся, а толку никакого... Скажите почему так происходит. Сейчас есть мужчина он моложе меня на 4 года зовует Александром (14.06.1986). Но тоже все как то непонятно. Буду ли я с ним? Выйду ли я замуж вообще когда - нибудь.?
....ситуация дествительно сложная ...но не без выходная ....к примеру если сделать ритуал маячк привлекательности то . сразу будет из чего выберать а свё лишние само собой отпадёт ....так же мгу порекомендовать заговорённый бакс .....( на удачу )....тут действие по всем направлениям . медленно но верно .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не складывается личная жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАДАЕМ на будущее, личную жизнь, финансовое состояние и пр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: