Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посмотрите нашу ситуацию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мари6а




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотрите нашу ситуацию Empty
СообщениеТема: Посмотрите нашу ситуацию   Посмотрите нашу ситуацию EmptyСр Фев 22, 2012 1:20 pm

Здравствуте!

С МЧ хотим ребенка, отношения отличные, все устраивает, но не получается, а последнее время здоровье мое стало ухудшаться. Непонятные обмороки и т.п. . К врачу я обязательно пойду, уже записалась.

Один маг нагадал, что ребенок у нас будет весной 2013, хотелось бы верить..

Заинтересовал Ваг форум. Что можете сказать о перспективе наших отношений и ребенке ?

Марина 1991,06,25 и Олег 1980,08,28
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотрите нашу ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите нашу ситуацию   Посмотрите нашу ситуацию EmptyСр Фев 22, 2012 1:25 pm

Мари6а пишет:
Здравствуте!

С МЧ хотим ребенка, отношения отличные, все устраивает, но не получается, а последнее время здоровье мое стало ухудшаться. Непонятные обмороки и т.п. . К врачу я обязательно пойду, уже записалась.

Один маг нагадал, что ребенок у нас будет весной 2013, хотелось бы верить..

Заинтересовал Ваг форум. Что можете сказать о перспективе наших отношений и ребенке ?

Марина 1991,06,25 и Олег 1980,08,28
......проблемма в сглазе ...если не снять то ребёнка не будет .. и отношений тоже .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари6а




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотрите нашу ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите нашу ситуацию   Посмотрите нашу ситуацию EmptyСр Фев 22, 2012 1:27 pm

Дмитрий пишет:
Мари6а пишет:
Здравствуте!

С МЧ хотим ребенка, отношения отличные, все устраивает, но не получается, а последнее время здоровье мое стало ухудшаться. Непонятные обмороки и т.п. . К врачу я обязательно пойду, уже записалась.

Один маг нагадал, что ребенок у нас будет весной 2013, хотелось бы верить..

Заинтересовал Ваг форум. Что можете сказать о перспективе наших отношений и ребенке ?

Марина 1991,06,25 и Олег 1980,08,28
......проблемма в сглазе ...если не снять то ребёнка не будет .. и отношений тоже .....

Какого рода сглаз? И как его снять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотрите нашу ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите нашу ситуацию   Посмотрите нашу ситуацию EmptyСр Фев 22, 2012 2:05 pm



Какого рода сглаз? И как его снять ?
[/quote].......сглаз это сильный неготив который действует по всем направлениям ....снять его можно примерно за 3 сеанса ....но для точной диагностики нужно фото ...ваше и мужа .........обратитесь на мой сайт ......http://krible-krable.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмотрите нашу ситуацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: