Эзотерика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общаемся на тему сверхъестественного
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Экспресс вопросы экстрасенсу

Перейти вниз 
+5
Jekkie
Тина
Затрак
trufel
Admin
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСр Янв 25, 2012 7:14 pm

Вы ищите ответы на вопросы - тогда Вы пришли по адресу.
Личные отношения, бизнес, толкование снов и многое другое, о чем Вы можете спросить экстрасенса здесь и сейчас.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
trufel




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: про сон   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВс Янв 29, 2012 7:13 am

мне часто снится сон что я хожу по старому замку, который начинается рушиться и дальше я ничего не помню. Что может означать мой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВс Янв 29, 2012 7:18 am

если коротко то сон означает разрыв с прошлым и начало новой жизни .....
Вернуться к началу Перейти вниз
trufel




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: про сон   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВс Янв 29, 2012 7:19 am

а как можно получить более подробную консультацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВс Янв 29, 2012 7:21 am

trufel пишет:
а как можно получить более подробную консультацию?
................обратившись на мой сайт . в соответствующей теме ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-31

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВт Янв 31, 2012 7:52 am

Добрый день!
Меня зовут Валентина.
Развожусь с мужем. Хотелось бы узнать правильно ли я поступаю. Много мыслей и я уже запуталась.
Я Алексеева Валентина Александровна. он Алексеев Алексей Борисович. Фото тоже могу предоставить, если необходимо.
В данный момент нахожусь в сложной финансовой ситуации в результате развода. Хотелось бы узнать, смогу ли я вскоре избавиться от этих проблем. Спасибо заранее за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВт Янв 31, 2012 8:26 am

Тина пишет:
Добрый день!
Меня зовут Валентина.
Развожусь с мужем. Хотелось бы узнать правильно ли я поступаю. Много мыслей и я уже запуталась.
Я Алексеева Валентина Александровна. он Алексеев Алексей Борисович. Фото тоже могу предоставить, если необходимо.
В данный момент нахожусь в сложной финансовой ситуации в результате развода. Хотелось бы узнать, смогу ли я вскоре избавиться от этих проблем. Спасибо заранее за ответ.
....поступаешь без условно правильно ......намсчёт финансов . могу сказать то что бедствовать будешь не долго ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-31

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВт Янв 31, 2012 8:51 am

А можно ли как-то узнать стоимость ваших услуг? Хотелось бы более полно узнать, что меня ожидает в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyВт Янв 31, 2012 10:25 am

Тина пишет:
А можно ли как-то узнать стоимость ваших услуг? Хотелось бы более полно узнать, что меня ожидает в будущем.
...обратитесь на мой сайт ...http://krible-krable.jimdo.com/.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Jekkie




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-02

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyЧт Фев 02, 2012 5:43 am

Здравствуйте! А можно узнать, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyЧт Фев 02, 2012 7:18 am

Jekkie пишет:
Здравствуйте! А можно узнать, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время?

Не забывайте указывать Ваше имя для информативного ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
Jekkie




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-02

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyЧт Фев 02, 2012 7:20 am

Admin пишет:
Jekkie пишет:
Здравствуйте! А можно узнать, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время?

Не забывайте указывать Ваше имя для информативного ответа
пардон.


Последний раз редактировалось: Jekkie (Пт Фев 03, 2012 8:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyЧт Фев 02, 2012 7:33 am

Jekkie пишет:
Admin пишет:
Jekkie пишет:
Здравствуйте! А можно узнать, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время?

Не забывайте указывать Ваше имя для информативного ответа
пардон.
меня зовут Евгения (12.06.81)

Спасибо.
Ответ будет чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПт Фев 03, 2012 4:27 am

Jekkie пишет:
Здравствуйте! А можно узнать, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время?
//в самое ближайшие ни чего .....
Вернуться к началу Перейти вниз
knopotka




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-13

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПн Фев 13, 2012 1:08 pm

Здравствуйте,Мое имя по паспорту Елена,все зовут Алена(может это тоже важно).Муж собирается разводиться со мной,нашел другую.как вы думаете,разведемся ли мы?Есл да,то в ближайшее время,что будет с моей личной жизнью,я снова хочу замуж
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПн Фев 13, 2012 1:31 pm

knopotka пишет:
Здравствуйте,Мое имя по паспорту Елена,все зовут Алена(может это тоже важно).Муж собирается разводиться со мной,нашел другую.как вы думаете,разведемся ли мы?Есл да,то в ближайшее время,что будет с моей личной жизнью,я снова хочу замуж

Елена, здравствуйте
Ваша ситуация будет рассмотрена в течении нескольких дней, в связи с загруженностью экстрасенса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
knopotka




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-13

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПн Фев 13, 2012 3:32 pm

спасибо. я еще дополню,мужа зовут Станислав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 3:38 am

Admin пишет:
knopotka пишет:
Здравствуйте,Мое имя по паспорту Елена,все зовут Алена(может это тоже важно).Муж собирается разводиться со мной,нашел другую.как вы думаете,разведемся ли мы?Есл да,то в ближайшее время,что будет с моей личной жизнью,я снова хочу замуж

Елена, здравствуйте
Ваша ситуация будет рассмотрена в течении нескольких дней, в связи с загруженностью экстрасенса.
....то что разведётесь это однозначно ....и то что не долго будите одна это тоже не подлежит сомнению ......
Вернуться к началу Перейти вниз
knopotka




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-13

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 6:08 am

Дмитрий пишет:
Admin пишет:
knopotka пишет:
Здравствуйте,Мое имя по паспорту Елена,все зовут Алена(может это тоже важно).Муж собирается разводиться со мной,нашел другую.как вы думаете,разведемся ли мы?Есл да,то в ближайшее время,что будет с моей личной жизнью,я снова хочу замуж

Елена, здравствуйте
Ваша ситуация будет рассмотрена в течении нескольких дней, в связи с загруженностью экстрасенса.
....то что разведётесь это однозначно ....и то что не долго будите одна это тоже не подлежит сомнению ......

Спасибо!Вопрос еще по поводу работы,как у меня с этим сложится?Поменяю или не.Материальная сторона интерисует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСр Фев 15, 2012 8:33 am

!Вопрос еще по поводу работы,как у меня с этим сложится?Поменяю или не.Материальная сторона интерисует.[/quote]......всех тока материальное интерисует а надо о душе больше думать . так как духовное и материальное тесно связанно между собой ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-31

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: личный вопрос   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСб Мар 31, 2012 1:49 pm

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Прошу Вас ответить: возможен ли карьерный рост на моей работе и стоит ли вообще на ней продолжать работать?И, мой муж - это навсегда или .....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затрак

Затрак


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-26

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСб Мар 31, 2012 2:02 pm

Irina1 пишет:
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Прошу Вас ответить: возможен ли карьерный рост на моей работе и стоит ли вообще на ней продолжать работать?И, мой муж - это навсегда или .....?
.........рост возможен но есть препядствия ..........с мужем вообщемто не судьба но решать вам
Вернуться к началу Перейти вниз
FREE8




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-09

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyСр Май 09, 2012 6:04 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА.ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-25

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПт Май 11, 2012 7:32 am

FREE8 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА.ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧИ?

Порчи нет. Есть самосглаз, но это не критично
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krible-krable.jimdo.com/
FREE8




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-09

Экспресс вопросы экстрасенсу Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс вопросы экстрасенсу   Экспресс вопросы экстрасенсу EmptyПт Май 11, 2012 6:02 pm

Admin пишет:
FREE8 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА.ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧИ?

Порчи нет. Есть самосглаз, но это не критично
ADMIN , СПАСИБО! ХОТЕЛОСЬ ВСЕ-ТАКИ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ОТ ДМИТРИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспресс вопросы экстрасенсу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Целительство. Вопросы и просьбы к экстрасенсу
» вопрос экстрасенсу
» Защита. Вопросы, рекомендации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерика :: Разделы :: Вопросы к экстрасенсу-
Перейти: